Как сделать фотографию в игре Marvel's Spider Man Remastered?

Artyr sdfgsdfgd Ученик (167), закрыт 2 года назад
нажимаю в фоторежиме на R3(геймпад от PS 4), но в документах в папке Marvel's Spider-Man Remastered-Screenshots ничего нет, что делать?
Лучший ответ
Никита Нижельский Ученик (172) 2 года назад
Находишь достопримечательность! Нажимаешь R/R3(на клаве/геймпаде); наводишь видоискатель на неё нажимаешь ПКМ/L2 (мышь/геймпад) - клавиша прицеливания. После этого видоискатель центруется и загорается зелёным. Далее клавиша E/L2 (клавиатура/геймпад) для фотографирования. Всё, миссия выполнена!
Artyr sdfgsdfgdУченик (167) 2 года назад
мне не для миссии, а в фоторежиме
Остальные ответы
Виктор Кузьмин Ученик (180) 2 года назад
Alt+F4
ты идиот?
Виктор Кузьмин Ученик (180) Artyr sdfgsdfgd, та я ж угараю
Владимир Никитов Ученик (131) 2 года назад
здесь есть решение, но оно для лицензионной игры - https://www.youtube.com/watch?v=3REayT74g5o
как это сделать на пиратке я не знаю.
спасибо