Малый бизнес — это компании и ИП из Единого реестра налоговой с пометкой «Микропредприятие» и «Малое предприятие». В этот список попадает любой бизнес, который подходит по параметрам: доход меньше 800 млн рублей в год, а в штате не больше 100 сотрудников
Мне бы такую мелочь, понимаю это не чистый доход, но даже если допустить что чистый доход там 10%, то это 10 млн за год это не мало почти по ляму в месяц.
DoctoR
тамерлан мамедов, Есть такие заводы, которые вообще даже сами не знают, сколько они зарабатывают.
Такой огромный оборот, что рассчитать невозможно