Недавно столкнулся с проблемой, что не могу нечего скачать в app store
Недавно узнал способ как скачать игры, приложения и тп на IOS. Отключил службу геолокации, потом перешёл в App Store и поменял на другой регион(ботсванский). Скачал, что нужно и перешёл обратно на российский регион.
У меня была подписка Apple one или как то так, а теперь когда я захожу в Apple Music мне пишет, что нужно поменять регион на ботсванский, так как в регионе «Россия» нельзя этого сделать, захожу вкладку Apple Arcade и тоже предлагает перейти на другой регион чтобы скачать приложение, перехожу, а мне пишет, что нужно оплатить подписку. Да, и когда обратно изменял регион на русский то ставил способ оплаты на нет,(думаю это можно потом вести, потому что, оформлял подписку папа у него же и карта, а беспокоить его по этому вопросу думаю не стоит так как он работает)
Кто поможет то буду очень благодарен
Про санкции слышал?
Раньше все скачивалось
Там был какой-то способ для оплаты
А если идиот, можешь объяснить в чем я туплю?
Объясни пожалуйста
Пожалуйста объясни, я не сильно разбираюсь в таких темах, человек не робот чтобы знать все, а когда смотришь новости только один неготив из них выходит, и про санкции знаю
походу чел забыл про все
Тогда напомни пожалуйста
понял, а способы обратно все сделать есть?
ну или же скажи нет или не знаю все что угодно только ответь
Спасибо, а можете сказать как вообще загуглить этот вопрос?
Спасибо огромное
Так зачем сменил на Россию если приложения скачивать не сможешь