Genshiфаги помогите хочу примогемы и крутки / Genshin impact

одним днём я понял что геншин просто донатная фармилка а так как я уже задонатил в неё 1500 и у меня там 52 левел мира я не могу оторваться и я просто желаю делать крутки пожалуйста помогите если какой то способ багом или читом накрутить крутки или гемы

Только донат и полный сбор сундуков/прохождение ивентов и так далее.

Китайцы люди строгие. Если подобный багоюз спалится (а он палится на раз-два) на первый раз на тебя тупо повесят долг в ту сумму примов что ты набагал.
Согласись, такая себе перспектива для относительно вкаченного аккаунта.

А если ты "просто хочешь крутки" - есть симуляторы) Профита конечно 0, но картинка будет как в игре.

читом багом нет а то бан а так просто донать или будь как многие просто f2p

я коплю на кокоми

Купить. Да и ранг у тебя маленький ещё

Я поиграл часа два и надоело, отдал другу акк, он уже год играет, фармит мне и крутит эти фигни.