Construct 2 проблема со звуком

Тимофей Тюфяков Знаток (448), закрыт 1 год назад
Как сделать так, чтобы при клике проигрывался звук 1, а при втором клике проигрывался звук 2? У меня получается только проиграть оба звука сразу(
Лучший ответ
Dante Профи (748) 1 год назад
че
Тимофей ТюфяковЗнаток (448) 1 год назад
Мне нужно, чтобы при первом клике проигрывался звук №1, а при втором клике проигрывался звук №2.
Остальные ответы
be4how . Ученик (198) 1 год назад
Сделай колхозно:
Создай глобал переменную с названием, например : SoundClick и равен =0
При старте:
SoundClick = set 1
При нажатии на мышь:
Под-ивенты:
если SoundClick = 1:
Играть звук1
SoundClick = 2
Если 2 = играть звук2
SoundClick = 1
(Должно работать)