В принципе мне нравится Турция, там неплохой сервис и хороший климат. Но почему там столько турков?

Мария Петрова Ученик (80), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Куку Тики Мастер (1318) 1 год назад
может потому что они жители этой страны?
Остальные ответы
Гордон Ученик (176) 1 год назад
Потому что русофобы
Артём Андрей Гуру (3053) 1 год назад
эта страна для даунов таких как ты
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 1 год назад
Правильно, погостили на Византийской земле и пора бы назад домой, в Туркмению.
Jamaika Оракул (85117) 1 год назад
Им она тоже, в принципе, нравится
Восставший из бана Оракул (62200) 1 год назад
ну что же, после Украины и Сирии сразу в Турцию
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 1 год назад
Прикинь в Китае уйма китайцев! Путешествуй по родной стране.
Владимир Бояринцев Мыслитель (8073) 1 год назад
Мне кажется мадам рюсс там значительно больше.
СударынЯ Оракул (65792) 1 год назад
Посылай вопрос в категорию "Юмор"!
Аркадий Оракул (59096) 1 год назад
Это ты еще в Китае не была. Знала бы, сколько там китайцев. Кошмар.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Живут они там. А в Египте много египтян)
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 1 год назад
В турзоне уже давно больше русских,украинцев ,казахов и киргизов ! Они тужа уехали и живут и работают