Ответьте на вопрос пж

Ева Колян Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Если что то это просто вопрос этого небыло на самом деле.
Если бы па был бы 16 июня а месячные пошли 23 июня, и щас задержка то я могу быть беременной уже как 2 месяц?
Голосование за лучший ответ
разработчик внп Мыслитель (8634) 1 год назад
нет
Ева КолянУченик (62) 1 год назад
Точно это потому что месячные пошли?
разработчик внп Мыслитель (8634) Ева Колян, точно думаю
Xeybronacefrog Знаток (311) 1 год назад
Лучше сходить к гинекологу , здесь точный ответ не дадут..скорее всего да, но это не точно! Лучше провериться!
Удачи!
Ева КолянУченик (62) 1 год назад
А как да если месячные пошли 8 дней ну а щас задержка так как мне 14
Александр Глиских Ученик (12) 1 год назад
А врачи что говорят?
Ева КолянУченик (62) 1 год назад
Я не была
Ева КолянУченик (62) 1 год назад
И я де говорю что этого не было на самом деле мне просто интересно
Юлия Петрова Мудрец (15721) 1 год назад
нет, если есть подозрения сделай любой тест на беременность покажет 100% одну полоску