Считается ли фанфиком, не ориг Издание, на ориг Месте событии или с ориг типом персонажей?

Leon Pro Ученик (145), закрыт 1 год назад
Считается ли фанфиком литературное издание, место которого происходит в одном из каноничном, месте или типом персонажей? пример: место происходит в Властилине Колец, в деревне хобитов но персонажи там участвуют те которых в офицальном фильме не существовало? Или это вообще другой тип произведения? P.S источник вдохновения этот самый фильм.
Лучший ответ
oeoekfkxks Профи (810) 1 год назад
сложно сказать. но если вы хотите выложить что-то, но не знаете куда это деть, я бы выбрала, что это фандом властелина колец. тем более, там есть такие персонажи как ожп и омп, так что, я думаю, что к ориджиналу не относится.
oeoekfkxksПрофи (810) 1 год назад
события ведь происходят во вселенной данного фильма. и да, это является фанфиком.
Остальные ответы
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153677) 1 год назад
Да, это фанфик.
Или, если официальное произведение, то спин-офф.
Потому что сеттинг (мир) тот же самый, те же законы мироздания.