Что меня ждет в личной жизни в течении года? Сейчас тишина. Анна, 22.06.82

Анна Лето Ученик (132), закрыт 1 год назад
Благодарю за внимание к моему вопросу тех, кто и правда умеет гадать.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 1 год назад
У вас будет внимание, со стороны мужчины, который младше вас
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578726) 1 год назад
всё будет стабильно,тишина продолжится...
Intenzzo Мыслитель (6225) 1 год назад
А у вас есть кто то на данный момент?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048997) 1 год назад
Возможно, будет приятный сюрприз. Правда, его нужно немного "подготовить"...))

Привет, Аня!
Светик Оракул (83843) 1 год назад
Занимайтесь своими делами,не думая о любви.Любовь придет неожиданно,когда ее не ждешь.