Что это такое?

Gabriella Ученик (82), закрыт 1 год назад
Я резко просыпаюсь и вижу краем глаза что надо мной кто то стоит и светит фонариком я начала молиться богу потом через какое то время в комнате всё вспыхнуло как будто, я тряслась под одеялом но потом решила посмотреть кто там там уже никого не оказалось и я взяла свой телефон и спустилась вниз на кухню попила воды и пришла к маме рядом лягла недавно мне ещё снился сон там где меня душили как будто, я проснулась и так же тряслась под одеялом что это такое это обязательно ещё раз повторить я думаю и мне так кажется
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180891) 1 год назад
тебя штормит как и многих подростков, гормональный взрыв. оттого страхи твои увеличиваются, мерещатся.. а душат, это храпишь, дущная комната, заложен нос...
GabriellaУченик (82) 1 год назад
12 лет это подросток?