Смогу ли я купить мангу в читай городе,если мне нет 18?

pizduk 2077 Ученик (80), закрыт 1 год назад
На днях планирую сходить в читай город и купить Атаку титанов,но возник такой вопрос-А продадут ли?Т.к всегда заказывал в инете.Напишите пж у кого такой опыт был.
Лучший ответ
Остальные ответы
• ANONIM • Мыслитель (5589) 1 год назад
Потом напиши продали или нет
pizduk 2077Ученик (80) 1 год назад
Ок
• ANONIM • Мыслитель (5589) pizduk 2077, продали?
oeoekfkxks Профи (810) 1 год назад
конечно, да. если манга 18+, то нет
Ветка Профи (828) 1 год назад
Если на обложке нет пометки 18+, то да. Тут правила те же, что и для всех остальных книг.
John H.Watson Мастер (1781) 1 год назад
манга, по-моему, с 18+ идёт. но там от рейтинга зависит.
Сладкий Бубалех Гуру (3237) 1 год назад
Я несколько лет назад покупал и все нормально было.
Any Sayr Профи (647) 1 год назад
Ну да, только по ценам у тебя дороже выйдет чем на самом сайте, на сайте часто скидки и промокоды где можно в два раз дешевле купить чем в самом торговом магазине
Shiro Гуру (3276) 1 год назад
Смотря какой рейтинг. Но тут по большей части от продавцов зависит