Как попасть в осознанный сон или вовсе не видеть сна

Роман Ирба Знаток (337), закрыт 1 год назад
Надоели сны , непонятные и иногда страшные. Хочу одно из двух : Либо понимать , что я во сне и контролировать ситуацию , либо вовсе не видеть сон , чтобы не мучаться
Лучший ответ
Вадим Пузин Мастер (2098) 1 год назад
Сон - это защищенная программа. Нужно найти баги и проникать по необходимости. Для сновидений используется женская энергия. Учитесь восстанавливать ее. Способов попадания в ОС множество, но у них есть общее: понимание, что собственная личность ничто и полный контроль над действиями в этом Мире, вплоть до контроля каждого вдоха. Но пока для Вас это сложно. Измените себя изменится всё.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 1 год назад
мальчик в детстве хочет стать космонавтом. интересно, сможет ли он полететь сразу? и вообще сможет ли? или другой вопрос, каков процент из общего количества людей - космонавты?