Могут ли отключить домофон всему подъезду

ваня ваня Ученик (95), на голосовании 1 год назад
За неуплату домофона 1-2 квартир, имеют ли право отключить домофон всему подъезду?
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (184441) 1 год назад
такие вопросы решает только Путин
Владислав Черепанов Знаток (304) 1 год назад
Берешь шприц, одеваешь резиновые перчатки. Иглой надо проколоть отверстие динамика и залить воду. Вуаля..
Леонид Бутусов Мудрец (15097) 1 год назад
Нет. За установку заплачено, а значит он уже ваш. Можете подавать в суд на тех, кто его отключит, без уважительной причины.
Arkanarian Physicist Оракул (56444) 1 год назад
Права не имеют.
Но могут.
Товарищ Сухов Мыслитель (5479) 1 год назад
отключить могут конечно. легко
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (349201) 1 год назад
сами магнитно-запорные устройства домофона никто не отключает
отключить могут аудио (видео) связь у должника,именно в этом суть домофона, а не в магнитном ключе
нежно... Высший разум (312052) 1 год назад
Надо отключать квартиры неплательщиков.
У нас, например, так. Выйти можно, но вот
зайти -...)))