2 года назад
Настройка сетевой карты Atheros L1E (Max IRQ per Second)
В настройках сетевой карты Atheros L1E есть параметр, именуемый как: Max IRQ per Second со значением по-умолчанию равным: 5000, из доступных вариантов - от 1000 до 30000.
Вопрос: какое число лучше применить, чтобы в играх была минимальная задержка и пинг, даже если это никак не влияет, что лучше выбрать для максимально быстрого отклика?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Large Send Offload (IPv4) = Disabled
Large Send Offload v2 (IPv4) = Disabled
Max IRQ per second = 9000
Transmit Buffers = 1024
Попробуем... Спасибо.