Раст, не могу рисовать на табличках

Сергей Удод Ученик (135), на голосовании 2 года назад
Почему я не могу рисовать на табличке в расте, другие люди рисуют и все у них нормально, а я с апмого начала игры в раст не имею возможности рисовать, просто ничего не работает
Голосование за лучший ответ
нАкУРенЫй _-КрОлИк-_ Профи (559) 1 год назад
в настройках- цензура - нагота . вот там поменяй . сам полтора года не мог понять ток что разобрался ахах
Некто Знаток (324) 1 год назад
Это просто глюк Раста, если у вас включен автобег сообщения не пишутся, попробуйте нажимать shift до момента пока персонаж не начнёт ходить (а не бегать) и тогда сможете рисовать. Ещё одно условие - в настройках игры должен быть выключен режим option - hide signs (настройки-цензура-скрыть таблички).
gfddsa gfddsaУченик (135) 1 год назад
лучший
incvizitor mech_poludenniiПрофи (667) 1 год назад
Риал помогло!!! Именно из-за автобега.
Андрей БеляшковУченик (122) 2 месяца назад
спасибо
matish Знаток (354) 3 месяца назад
подтверждаю лучший ответ