Можно ли в данном случае нарастить ногти , не подумайте я не из этих, просто грибок перемалывает всю ногтевую пластину..

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 1 год назад
Меня даже девушка бросила по этой причине, сказав что я как Квазимодо, проблема только в том как найти педикюрщицу которая возьмётся за такое уродство или грибок и нарощенные ногти раскорежит?

Лучший ответ
Неля Булатова Гуру (4132) 1 год назад
Наращивать нельзя, лечить надо. Иди к кожнику и грамотному подологу
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54833) 1 год назад
девушка ваша дура..а у вас мне кажется грибок..а так да, можно нарастить, но лучше лечить..
Julls Raj Мыслитель (5107) 1 год назад
Прошло столько времени, а Вы все ещё не занялись лечением????
Кира Цункина Гуру (4841) 1 год назад
Нарастить нельзя, можно сделать протез. Почему раньше не подумал о лечении грибка, тогда бы и протезировать ничего не надо было бы?
И снова здравствуйте! Оракул (51993) 1 год назад
млять а вылечить не пробовал? капли в аптеке продают экзодерил
ирина константинова Искусственный Интеллект (154611) 1 год назад
На такие ногти ничего не наращивают. Надо лечить
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
Для начала поддержу всех кто сказал что нужно лечить, с верху наращивать сейчас никак нельзя.
А теперь добавлю главное. Настоятельно рекомендую мазь "Клотримазол"
Великолепно справляется с любымитгрибками, лучше других мазей, но его редко врачи советуют он не дорогой а у врачей есть список брендовых лекарств что нужно пропихивать.
По факту он лечит не только просто ноги, ступни, но и ногти и другие части тела где есть любые виды грибка.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Спасибо , Ной Новиков, за напоминание об этом креме КЛОТРИМАЗОЛ.
Он действительно действует, как указано в инструкции.
Главное, не увеличивать дозу и время применения и наблюдать на реакцией печени.

Автору вопроса скажу так.

Вы обязательно вылечите этим кремом ноги , а разумные клеточки сразу начнут на чистеньком пальце создавать новую пластинку и постепенно она вырастит на весь ноготь, как положено.

Напишите потом, как прошёл у вас этот сложный процесс в комментариях.

Желаю вам излечения !
Татьяна Скворцова Знаток (281) 1 год назад
Если честно, то ни одного нормального мастера, который возьмётся покрыть такие ногти гель-лаком вы не найдёте. Исключительно дилетанты. Под воздействием температуры, я про ультрафиолетовую лампу, плюс про само покрытие гель-лаком, вы просто развалите полностью свой ноготь. В этом случае если хотите найти действительно хорошего специалиста, то поищите в интернете вашего города подолога. Человек с образованием, который проводит зачистку ногтевых пластин. Он вам зачистит омертвевший ноготь, удалит все поражённое, плюс правильно обработает, даст свои рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению. Гель-лак пока отставьте на потом, в вашем случае лучше подобрать обувь с закрытым носиком, чтобы этого не было видно. Плюс правильно обрабатывайте свои ноги и ногти. Мази – это конечно хорошо, но их назначают только после анализов, каждая в отдельности идёт против определённого вида грибка. Какую именно подобрать непонятно. Для этого существуют анализы, всё безболезненно, быстро и главное надёжно. Пока обрабатывается ноги дезодорантом от запаха ног доктор чистотелоff. Смотрите его на wildberries, возможно на озоне, бывает и там и там. Так вот это дезодорант воздействует практически на все виды грибка. Вернее на его споры. то есть делает то, что вам в данной ситуации необходимо, нет споров, нет грибка. Плюс конечно мазь необходима, плюс нужны системные препараты внутрь, плюс укрепление иммунитета, всё это нужно делать в комплексе, но для этого нужны соответствующие анализы, увы больше ничего сделать нельзя. Поэтому не стесняйтесь, ищите хорошего подолога идите к нему, нет подолога, идите к дерматологу, там уже направят на все необходимые анализы, лечение будет однозначно долгим, так как ногтевая пластина уже очень сильно поражена. Зато потом, после полного восстановления, сможете покрыть свои ногти гель-лаком.
Наталья Искусственный Интеллект (128015) 1 год назад
купите средство от грибка на Али, оно реально помогает , наши аптечные -выброшенные деньги!

А если Вы не трусишка , удалите ноготь, это не больно , делается в поликлинике .
Дарья Миронова Ученик (213) 1 год назад
Конечно да..Вы чего, тут уже лечить надо, он же и на соседние ногти перейдет. У меня почти такая же форма была, мне помог раствор мизол на основе нафтифина. Подолог прописал. Его надо капать на ноготь, так что в применении удобен. Лечение, конечно, не быстрое, пока новые ногти не отросли так и будет. Но и цена у него совсем не кусается.