К чему снится собака без глаза?

nadya kalinkina Гуру (3073), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Приснилось, что у моей собаки вытек один глаз. К чему сон?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 1 год назад
Сон предупреждает о ссорах и конфликтах с близкими людьми.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722054) 1 год назад
который глаз? левый или правый?
nadya kalinkinaГуру (3073) 1 год назад
Левый
Юра Питерский Высший разум (722054) nadya kalinkina, друг поможет избежать серьёзной ошибки в важном деле
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183202) 1 год назад
увидела как то собаку без глаза, отложилось в памяти. теперь мозг стирает чепуху прошого из неё и достал инфу про ту собаку, снит про твою. так работает мозг..