Через сколько можно выступать на соревнованиях по рукопашному бою?

Игнат Крузэ Ученик (240), на голосовании 1 год назад
я бывший боксёр 6 месяцев и 2-3 дня отходил, умею бить ногами иногда не правильно сам учусь ими бить а так же колени локти и броски знаю, мельница через спину, бедро проход в ноги, а так же бокс, и мне интересно узнать через сколько я смогу на соревнованиях там выступать раз у меня такие навыки есть?
Голосование за лучший ответ
ГЛепка Гуру (4290) 1 год назад
Выступай твои навыки битья божественны,жаль опыта нет
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
"я бывший боксёр 6 месяцев" …ты сопливый лузер!
Игнат КрузэУченик (240) 1 год назад
мнение диванного эксперта ?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Игнат Крузэ, У меня есть диван …а у тебя нет даже мозгов!