Какие ногти подойдут этой серой мыши? Покидайте фотки вариантов в комментарии пожалуйста <3

Julls Raj Мыслитель (5104), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Ученик (208) 1 год назад
Уже ничего не исправишь
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 1 год назад
чистые и коротко подстриженные...
Julls RajМыслитель (5104) 1 год назад
Свои итак слишком короткие, СЛИШКОМ, поэтому только перекрывать чем-нибудь (
МагОл Искусственный Интеллект (576509) Julls Raj, отрасти в меру и не стриги под мясо
New Balance Ученик (32) 1 год назад
аааааааааааааааааааааа
Alice Liddell Мастер (1697) 1 год назад
средней длины темные ногти
Tata Гуру (2563) 1 год назад
Если бы кисть показали, придумали ещё к лицу подбирать.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 1 год назад
Покрытие и форму лучше выбирать не по внешности, а по предпочтениям или по форме руки, пальцев.
Если нарастить ногти и сделать удлинение ногтевого ложа, то много чего будет красиво - например, классический белый или коралловый френч. Пастельные оттенки однотон. Серебристый