Помогите расшифровать значение сна

Ириночка Супер Мастер (1080), закрыт 1 год назад
Видеть в окно, как мужчина летит с балкона, падает, но остается жив, затем появляется другой мужчина с ножом и движется к нему, затем я бегу звать на помощь, возвращаюсь к окну, а там того с ножом уже повезали, а этот кто упал живой
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 1 год назад
вас ждет скорое разрешение надуманных проблем.
Остальные ответы
Наталья Осеева Просветленный (24241) 1 год назад
Вы суетливы из-за того, что запуганы кем-то. Перестаньте слушать всякие страшилки-небылицы. Справедливость есть и она будет. Только вот не всем дано это увидеть. А то кто небылицы вам рассказывает только языком болтает, т.к. нет истины в этом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183647) 1 год назад
видела новости или вживую. мозг запомнил, теперь снит, думает стирать чепуху или оставить? у тебя фантазия чуть подыграла теме, теперь инфа опять может пойти на хранение..