Каго биологически на самом деле продолжают род дети отца или матери не по на думанному людьми статусу

мария клюева Мыслитель (8595), закрыт 1 год назад
а по правде -по природе
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283445) 1 год назад
На самом деле все поровну, в этом весь смысл, а что вам там на внушали мы не знаем, но это не наши проблемы. :)
Остальные ответы
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111063) 1 год назад
Ну, если женщина родила без участия мужика - то матери.
Или если мужик родил без участия бабы - то, естественно (вернее - неестественно) - отца.
Во всех остальных случаях открываем свой паспорт, убеждаемся, что родились более 14 лет назад, и гуглим интернет по запросу "половое размножение".