К чему снится такой сон?

Марина Попова Новичок (0), закрыт 1 год назад
Приснилось, что я мерила длинные платья, за мной наблюдал всё это время незнакомый парень, сказал, что я очень красивая и потом сделал мне предложение, потом поцеловал меня в губы. Даже кольца обручальные были, но они были необычные, с рисунком, выполнены из смолы эпоксидной, дизайнерские. Он сказал при всех, что у него уже есть трое детей, но он будет не против, если я рожу ему ещё ребенка. Я всему этому не была рада, немного в шоке была, что я замуж вышла таким образом
Лучший ответ
Дмитрий kop Знаток (475) 1 год назад
Предсказывают сон снится в 99 процентов случаев к пробуждению в 1 процент к летальному и ходу во сне.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 1 год назад
думаешь о замужестве -вот и снятся сны такие
Наталья Осеева Просветленный (24352) 1 год назад
Мерить длинные платья примеряться самой к себе, т.е. критиковать себя. И вся ваша критика напускная. Вас не за что критиковать, по крайней мере пока. Поменьше обращайте внимание на людей, которые реагируют не так как вам хотелось бы.
николай николаев Оракул (68006) 1 год назад
Платья - планы, поцеловал в губы - к расставанию,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 год назад
нет нормальной пары, думаешь уже про разные варианты.. вот дружбан мой взял в жены старую кошелку с двумя детьми, почему? хрен его знает. комплексы мож у него..