Кредит в тинькофф под залог недвижимости или авто, кто пользовался?

Lola Paradise Ученик (12), закрыт 2 года назад
Говорят, якобы все равно недвижимость или авто остаётся в собственности , это нужно просто для безопасности банка. Документы никакие не нужны. Так ли это? Кто брал кредит у Тинькофф под такие условия?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 2 года назад
В смысле документы не нужны?
На недвижимость будет наложено обременение, вы не сможете ее продать.
С машиной то же самое - запрет на регистрационные действия.
Остальные ответы
Connie Lecompte Знаток (390) 2 недели назад
я как-то брала кредит под залог авто, у них правда попросили пару документов, но авто не забирали, просто для банка гарантия. мне это помогло, правда потом ещё стала использовать карту Халва — удобно платить без процентов в магазинах-партнёрах, экономия реально чувствуется!