Где лучше покупать фрукты,ягоды для вина ?

Большой Я Мастер (2307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65569) 1 год назад
Покупать, воровать или с поля воровать
=______________________= Гуру (4135) 1 год назад
выращивать на своем огороде.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442906) 1 год назад
Буду доставать огурцы для водки.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
подходишь на развал..скупаешь битый виноград задарма..он отлично на вино и пойдёт.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Где дешевле,подойдёт даже всякий неликвид.
Жора Зубов Ученик (218) 1 год назад
для изготовления илив прикуску? если для изготовления, то проще купить уже готовое вино, мороки меньше. сейчас нашего производства Адагум Валлей отличные вина делает сухие - красное и белые. а если для закуски, то лучше в лавках у друзей из ближнего зарубежья естественно :)