У нас в городе много автоматов с питьевой водой. Ну банку пластиковую подставить надо,,Интересно а её можно

Александр Слойкин Просветленный (40083), закрыт 1 год назад
пить без кипячения? .
Лучший ответ
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45440) 1 год назад
Догадываюсь..автомат к водопроводу подсоединён;)
Александр СлойкинПросветленный (40083) 1 год назад
Не хорошая привозная артезианская
Перчик. Просветленный (45440) Александр Слойкин, где она? Кто-то закопал цистерну?.. пройдись вокруг, найди где...
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 1 год назад
обычная водопроводная вода проходит через фильтры
Александр СлойкинПросветленный (40083) 1 год назад
Фильтров не напосёшься....а после кипячения в чайнике налёта нет
kommentator Искусственный Интеллект (200237) Александр Слойкин, значит стоит фильтр от жёсткости воды
Vera VeraИскусственный Интеллект (261417) 1 год назад
в москве и питереа у нас канализацию сливают в центре города
kommentator Искусственный Интеллект (200237) Vera Vera, Принято к сведению!
Vera Vera Искусственный Интеллект (261417) 1 год назад
в разных городах сырая вода разная - в моём я бы не рискнула
особенно грязная идёт из крана после аварии на трубопроводе
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 1 год назад
у нас одна колонка ,а В.Новгороде есть автоматы ,да можно , если надо я из озера попью, когда за грибами хожу
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163945) 1 год назад
Почти в каждом дворе
Она фильтрованная,зачем ее кипятить