К чему приснилось, что какой то чел держит в кулаке нож(острие ножа), а я держу нож за основание, и вынимаю его из его

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 1 год назад
Руки? Когда вынимала нож из его руки, то лезвие порезало ему ладони и пальцы, и потекла кровь.
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134770) 1 год назад
А почему сонники в инете не смотрите? Там много чего дельного...
Насколько понимаю, в вашем сне важен не столько общий антураж, а именно кровь. Это родня. Канал сновидения эволюционирует, есть блок к прямому видению будущего. Хранителям к вам непросто пробиться... мусора в сознании много)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Это вам подсказка от вашего мозга.

Никогда не хватайтесь за нож и не оставляйте отпечатков пальцев, а то окажитесь в тюрьме.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
Нож во сне- символ мужского органа (по соннику Фрейда) . Сон вызван желанием близости с мужчиной и страхом предательства.
Дмитрий kopЗнаток (475) 1 год назад
А если снится, что я боевой вертолёт стреляющий мишка и гамми по зомби нацистами, а в конце выезжает Гитлер на терранозавре с головой Сталина и сигаррой в зубах и начинается эпичная заруба?
Дмитрий kop Знаток (475) а под конец когда я побеждаю, сталина/Гитлера из тела Сталина вылезает Дио и, кричит на самом деле это был я дио!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
на чём останавливается твоё внимание днём, то и снится ночью + добавляется фантазия.. меньше смотри новостей и играй в игры..