Помогите расшифровать сон. Сон изложила дальше.

Дарья Станкова Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Приснилось что я спустилась по лестнице с каким-то парнем, потом он ушёл и мне надо было снова подняться по лестнице, на улице было как-то жутко. Я пытаюсь подняться, а лестница там какая-то странная, узкая, а когда поднимаешься, то она выпячивается наружу дома, так что можно упасть. (Мне нужно на самый последний этаж) Я несколько раз пытаюсь не получается, там стояла какая-то бабушка, всё это время и в последний раз я решила сама подняться, смотрю на красивый вид (в окне какой-то город, вид просто невообразимо красивый). И она мне говорит : Ты не местная ? (С улыбкой). Я говорю: Да. Она: А что ты делаешь в Мурманске? Ты случайно не перепутала город ? Ты из Москвы ? (Как-то так спросила уже не помню точно формулировку вопроса, но она сказала, что тот город Мурманск, я там никогда не была, а место которое я увидела действительно похоже на Мурманск по фотографиям) Я: Да, вот в гости приехала, знаете вы наверное мне не поверите, но я живу на похожей улице, в похожем доме, только в Москве. И мы начинаем смеяться, она предлагает меня проводить и говорит, что ей нужно что-то спросить у Патрикеевны, я говорю ей идите впереди (боюсь что ей из-за меня прийдётся сложно забираться), она говорит нет, ты иди впереди и пока я с ней поднималась лестница снова стала нормальной. А потом я поднялась к какой-то бабушке, но я её не знаю, а во сне я ей обрадовалась, она меня ещё покорила перед выходом, когда я впервые раз спустилась, квартира была большой и светлой. И ту женщину я называла бабушкой, с ней так спокойно было...
Голосование за лучший ответ
Ночная колдунья. Мастер (1904) 1 год назад
Вам определенно не хватает простого человеческого общения,теплоты и участия и простых житейских радостей,а так же не хватает путешествий и связнных с ними впечатлений и приятных встреч.И сон это косвенно показывает.Поэтому надо искать и уметь добыть то что надо и то что хочеться.А так как вы женщина умная и способная со временем вы всему научитесь и все хорошее познаете.Впереди большой путь и хорошие встречи и ощущения и впечатления!Не тратьте время на пустое,живите будущем но не забывайте про настоящее.Впереди ждет много чего интересного на пути!Вы со всем справитесь и все у вас будет хорошо!Успеха и везенья во всех ваших благих начинаньях!
Дарья Станкова Ученик (105) 1 год назад
Спасибо)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 год назад
проблема с парнем, а другой город снится многим. это просто жизнь, когда живёшь и исследуешь новые пространства в жизни..
Дарья Станкова Ученик (105) 1 год назад
У меня нет парня, так что проблем нет )
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184934) 1 год назад
это и есть проблема, то что нет..