Бортинженер в самолете

Виктор Чеховский Мастер (2372), закрыт 1 год назад
В кабине Боинга 767 четыре человека.КВС(командир воздушного судна), второй пилот/кто третий и четвертый?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149732) 1 год назад
В кабине может и 4 человека (точнее - посадочных места), но кабинный экипаж состоит из 2 пилотов.
Виктор ЧеховскийМастер (2372) 1 год назад
Я как-то не подумал о том что может иногда и три только посадочных места кабинного экипажа заняты.Но вопрос в другом.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149732) Виктор Чеховский, в кабине может находиться комиссия, возвратный экипаж.
Остальные ответы
Федя Просветленный (33146) 1 год назад
Это вы сильно ошибаетесь. Лётный экипаж Boeing 767 состоит из:
- командир воздушного судна
- второй пилот (в зависимости от длительности полёта до 2 человек!)
- старший бортпроводник (Purser - Team Leader Cabin Crew)
- 6-7 бортпроводников