Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Поступление на СПО

Денис Афанасьев Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте скажите пожалуйста, сталкнулся с такой проблемой я закончил 11классов и у меня 2 аттестата (за 9 и за 11) я пошел на среднее образование поступать, после 11 все специальности платные, я подал документы на базе 9 класса так как там есть бюджетные места, возьмут меня если у меня есть аттестат за 11класс?
Голосование за лучший ответ
Эдик Самойлов Гуру (4392) 1 месяц назад
Если на базе 9 класса, то придется год лишний учиться и поселят к младшим
Денис АфанасьевУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо, год лишний не проблема, просто в приемной комиссии сказали что сами не знают можно так или нет, а данные обрабатывает система.
Эдик Самойлов Гуру (4392) Денис Афанасьев, кому не проблема, а вообще ты 2 года впустую потратил тогда
Денис АфанасьевУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо, на днях результаты придут, если что напишу взяли или нет)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (305010) 1 месяц назад
По закону бесплатным (за счет бюджета) может быть только первое образование каждого уровня. Среднее образование вы бесплатно уже получили, поэтому на базе 9 классов можете учиться только платно, что в вашей ситуации бессмысленно.
Екатерина Кузнецова Мудрец (17642) 1 месяц назад
если на бюдж.,то аттестат за 11кл. не надо показывать
Екатерина Котова Ученик (115) 1 месяц назад
Зачем так все усложнять, если можно выбрать вуз с гос лицензией и спокойно поступить на желаемую специальность с дипломом за 11 классов. Если с деньгами проблема, в Сбербанке сейчас можно оформить кредит образовательный под 3% годовых. Это сделаешь и все, зато с окончанием бакалавриата откроется больше возможностей, чем после специалитета
Похожие вопросы