Помогите пожалуйста определить модель светильника.

Лёха Котиков Профи (583), на голосовании 1 год назад
Светильник висел возможно в подъезде. Надписи до конца не видно но возможно там: 1 строка: "ЛП-07-УЧ-01 220В 100ВТ"; а на второй: "ТУ 116-535 707-73". Искал по надписям в гугле ничего не нашёл.
Голосование за лучший ответ
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Набери в поисковике , расшифровка электро аббревиатуры и сокращений по госту
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Проверил через все поисковики, нашёл только правила и стандарты установки электрооборудования в подъездах.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 1 год назад
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Спасибо, но сожалению не он) Фонарь который у меня он крепится к стене или на потолок без крюка, а СПО 200 вешают на столб или настенный крюк.