КОГДА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ОБРЕЧЕНЫ НА НЕУДАЧУ ???

Игорь Герман Высший разум (186007), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224631) 1 год назад
КОГДА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ОБРЕЧЕНЫ НА НЕУДАЧУ ???

"Если Зеленский, как он объявил в одном из своих последних вечерних обращений к нации, решит, что «возвращение территорий» начнется с Крыма, то эти полгода окажутся лишь временным этапом перед адом, —пишет Доменико Кирико в статье для итальянской газеты La Stampa.
"Попытка вернуть Крым, маневр, который не может произойти без зеленого света американцев.
В конце концов, единственная реальная проблема — это Зеленский. Если бы ситуация не была трагичной и не могла ухудшиться, она была бы вполне комичной. США думали, что используют Зеленского для посредничества в конфликте с Россией, не пачкая рук и не тратя много денег, а теперь все больше обнаруживают, что Зеленский доводит конфликт, до уровня который может превратится в полноценную мировую войну, а этого совершенно не было в планах. И уже не знают, как из нее выбраться.", — подытожил Кирико.

В то время, пока власти Украины разрабатывают стратегию по возврату Крыма, в Интернете появился анекдот про Зеленского и его желание вернуть полуостров.

Зеленский обращается в молитвах к Всевышнему:
- Помоги вернуть Крым
ему отвечают:
- Крым вы уже вернули, теперь пора вернуть остальное!

Председатель Государственного совета Республики Крым В.А. Константинов, туже отреагировал на страну из которой исходит заявление :
"Государственности Украины в полном смысле этого слова уже не существует.
Все те, кто сегодня представляются, включая президента и людей, которые ходят в футболках и кепках на совещания, они не соответствуют понятию государственности.
Нет территориальных границ, нет конституции, которую бы соблюдали. Я абсолютно убежден, что той государственности уже никогда не будет, будет что-то новое"
Игорь ГерманВысший разум (186007) 1 год назад
Оsкar - V Высший разум (224631) Игорь Герман,
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74635) 1 год назад
Когдав под наркотой а хозяин требует вернуть !