Посмотрите, пожалуйста,будет ли в ближайшее время общение с загаданным человеком?

Nalya Kovals Просветленный (27861), закрыт 1 год назад
Наталья 27.08.
Благодарю!)
Лучший ответ
Алексей Смирнов Мастер (1376) 1 год назад
Нет, он куда то уедет, будет вспоминать вас, строить иллюзии, но вы так и не встретитесь. Простите за плохие новости.
Nalya KovalsПросветленный (27861) 1 год назад
Спасибо)А писать будет?
Алексей Смирнов Мастер (1376) Твоя звезда, Да может написать, но с ним у вас нет продолжения.
Алексей СмирновМастер (1376) 1 год назад
Дальше посмотрел.
Не знаю как, но вы будете скоро счастливы. С кем, не знаю. Это мужчина.
Алексей СмирновМастер (1376) 1 год назад
Какой то мужчина безумно в вас влюблен, в итоге две самые хорошие карты удачи и благополучия.
Алексей СмирновМастер (1376) 1 год назад
Мне бы очень хотелось, чтобы вы были счастливы с ним. Но сами посмотрите какие карты. Я сам не понимаю почему. Они все время выпадают.
Nalya Kovals Просветленный (27861) Алексей Смирнов, а можете просто спросить что мешает ему проявиться ко мне?
Алексей СмирновМастер (1376) 1 год назад
Похоже он женат
Nalya Kovals Просветленный (27861) Алексей Смирнов, слава Богу нет)Скорее звёздной болезнью страдает)
Остальные ответы
Лана-таро Мыслитель (9276) 1 год назад
НетНет, у него другие планы
Wania Просветленный (40648) 1 год назад
Пока он ещё не решился.
Mila Vedova Ученик (185) 1 год назад
17 августа очень большая вероятность общения. Этот день для Вас является днем, когда будет много контактов. Звонки, письма, встречи.
Вообще по Вашему вопросу идет терпение. Или Вам нужно подождать , или Вам нужно проявить какое-то терпение в отношениях с этим человеком, или Вы должны приложить всё свое терпение, общаясь с ним.
Nalya KovalsПросветленный (27861) 1 год назад
Спасибо большое!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404405) 1 год назад
Обязательно будет, свидание будет страстным и запоминающимся