Почему взрослые зрелые тетки (милфы) решили, что они - это то, что нужно молодому прекрасному поколению? С чего бы?

Алекс Лидер Оракул (83724), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271416) 2 года назад
))))это молодое прекрасное поколение так решило)))))нужны они больно)))скорострелы)))
Алекс ЛидерОракул (83724) 2 года назад
Вооот! )
Кинг РингОракул (88370) 2 года назад
Зато у нас стоит всегда.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (271416) Кинг Ринг, ))))Наивный))))
DoctorМастер (1305) 2 года назад
пишите контакты, докажу вам обратное)
Остальные ответы
. . Знаток (384) 2 года назад
Ну в общем то они правы! Зрелые это настаясчие тётки.
Lissy BoscoОракул (74758) 2 года назад
Вот, вот...а то бегают за всякой школотой несозреашей!(
. . Знаток (384) Lissy Bosco, : )
Я-ЗДЕСЬ!! Просветленный (49330) 2 года назад
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! И -опыт,сын ошибок ........и тд!!
Котофей Котофеич Мастер (2249) 2 года назад
Проверено поколениями) Взаимовыгодно...
ДоктоR МОМS Оракул (51508) 2 года назад
Ешкин корень!!!!!!
Естессна мы им нужны!
Мы ж их матери вообще то)
Этих самых молодых и прекрасных, перспективных и тд. )
Родили их, вырастили ,выучили и че?
В утиль чтоль?
Алекс ЛидерОракул (83724) 2 года назад
))) P.S. День добрый )
ДоктоR МОМS Оракул (51508) Алекс Лидер, привет)
Чужая Мудрец (14021) 2 года назад
Такие мультики классные наснимала сегодня на новом пляже! Сама себе обзавидовалась, как классно живу
Влада Просветленный (24288) 2 года назад
Не пойму что щааазз это было))Сексизм,абьюз??Жёсткий наброс на вентилятор?Лично я не являюсь оной ни в каком смысле.Мужчин моложе себя даже на пару лет,не говоря о большей разнице,как мужчин не воспринимаю.Это дружбаны,помощники по дому...дети...собутыльники...но никак не вожделенный мужчина))
Алекс ЛидерОракул (83724) 2 года назад
Это был сарказм, но тем не менее ) Я тоже не воспринимаю молодых, потому что у меня нет с ними связи. Выглядят, как недоразвитые, в моем восприятии
Кинг Ринг Оракул (88370) 2 года назад
А когда они так решили?? Многие не хотят знакомиться даже со своим возрастом, не говоря уже про малолеток.
Mentalcel Incel Гуру (3429) 1 год назад
Они это сами придумали. Мне больше нрав сверстницы и по младше.