Опасно ли одной ехать в поезде?

Jiny Moon Ученик (43), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Byret Оракул (59045) 1 год назад
Не опаснее, чем в автобусе)
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
С 18 нет
АгратМастер (1682) 1 год назад
И в 17 одна ездила. Нормально.
идущая вникуда Ученик (138) 1 год назад
Лучше с кем то из знакомых
Белка Искусственный Интеллект (103408) 1 год назад
С какого перепугу?.
Ну упадёшь с полки...
ну изнасилует сосед с соседней полки...
ну ограбит миальчик когда спать будешь... вынет из под подушки кошель)
Ну.. подхватишь спид сифилис гепатит... и упаси боже ковид... в туалете..))))
А так... всё хорошо, прекрасная маркиза)
«Осенняя лихорадка» Оракул (79034) 1 год назад
как повезёт,бывает в плацкарт дембеля садятся пьют всю дорогу и будут домагаться до всех,бывает вахтовики едут тоже пьют,школьники еду тоже всю дорогу орут кричат визжат.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150292) 1 год назад
В чем опасность неясно. Веди себя по человечески и все норм будет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 1 год назад
Если с вами легкий дамский набор, такой, то нет, смотрите фото
коша Искусственный Интеллект (149145) 1 год назад
с чего вдруг? в купе обычно приличные люди, командировочные или семейные. а если хотите с бабушками, вам в плацкарт, берите серединку вагона
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364516) 1 год назад
нет. но у меня один раз были неприятности. какой то парень со мной начал разговаривать а потом ночью пришел на мое место и начал приставать
стрелец Искусственный Интеллект (657786) 1 год назад
Да. Изнасилует Проводник, ночью.....