Обязателен ли комбик для бас гитары (для обучению игры на бас гитаре) и можно ли первое время обойтись без него?

Александр Солнцев Гуру (3927), закрыт 1 год назад
Буду ли я слышать бас гитару если ее вообще ни к чему не подключать?
Лучший ответ
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5291) 1 год назад
Можно и без ничего, но только в почти полной тишине.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125752) 1 год назад
купи акустику бас
электро не услышишь
Александр СолнцевГуру (3927) 1 год назад
никогда не видел акустических бас гитар, они вообще существуют?
Шмулик РозенцвейгИскусственный Интеллект (125752) 1 год назад
не поверишь-есть даже полуакустика.
со звучками,можно подключать.
погугли)
Овсянка , Сэр Мудрец (18509) 1 год назад
Выше ответили. Можно и тренироваться и без него, по началу