Почему в 14лет может быть слабость,вялость?Даже помыться сложновато. Не депрессия. Просто сил нет. Раньше такого не было

jss ssyy Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Это может быть от того что много сижу в телефоне на кровати? Или из за чего вообще. Руки ещё немного дрожат,трудновато ими двигать,а вот неделю назад такого не было
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170186) 1 год назад
Гормоны
jss ssyyУченик (103) 1 год назад
А чего так резко то сомневаюсь что гормоны,я много лежу и за телефоном сижу
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 1 год назад
начни с терапевта если жить хочешь
и Просветленный (27617) 1 год назад
Может даже из за санкций!!!
андрей волков Искусственный Интеллект (276844) 1 год назад
Такое может быть из - за снижения кровяного давления. А также при снижении гемоглобина в крови. Нужно показаться участковому врачу.