Если у натуральной мышечной массы предел роста, то как сломать этот лимит?

Konfuzi Filosof Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20200) 1 год назад
Есть предел и есть всякая химия, которая стимулирует рост мышц, но гробит здоровье.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190220) 1 год назад
Предела нет. Но столько жить ты не сможешь.
Артём Исаков Оракул (84117) 1 год назад
есть, но его не достигнуть, могут быть какие-то плато, но они возникают обычно из-за ошибок в тренинге и восстановлении, предел есть в принципе в мышечной гипертрофии не важно натуральный это тренинг или химический, предел один, генетика, никак его не перепрыгнуть, Френк Зейн никогда бы не накачался как Ронни Колеман, ни на каких стероидах и гормонах