Отчего отверстия на помидорах и как бороться? Пожалуйста подскажите?

nk nkn Знаток (299), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 1 год назад
совка.эта гусеница живёт в земле . ночью вылезает и лакомится плодами. если порыхлить землю возле помидоров можно её обнаружить. или ночью прийти с фонариком
nk nknЗнаток (299) 1 год назад
Это бабочка или червь?
Шуня Искусственный Интеллект (648392) nk nkn, гусеница , живёт в земле . но бабочка тоже она . в один из периодов своей жизни.. томаты жрёт гусеница.
Остальные ответы
Фомина Просветленный (37490) 1 год назад
То же самое и у нас, помидоры хорошие всегда, семена свои, старые с советских времен, никогда ничем не болеют, а в этом году такая же беда- в плодах дырочки , тоже не знаем, как избавиться от этого...
nk nknЗнаток (299) 1 год назад
дело не в совках как указывают некоторые авторы, с ними бороться нельзя?
ФоминаПросветленный (37490) 1 год назад
Мы обработали препаратом хом, пока плоды целые...
nk nkn Знаток (299) Фомина, а если помидоры спелые? А что делать с сроком ожидания?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Это софка в прошлом году весь урожай поела
nk nknЗнаток (299) 1 год назад
Как с ним бороться?
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Дэцис профи! На зиму вскопайте грядку и не бароните