Чем кормите своих котов?

Моему коту 10 лет. Вырос на сухом корме 1st Choice Kitten. В 9 месяцев кастрировали. В год перешли на 1st Choice Hypoallergic с уткой. В 4 года на Acana Grasslands. В качестве лакомства 1-2 раза в неделю давали консервы Schesir. В 5 лет перешли на сырую натуралку. Сейчас ест свежее мясо, субпродукты, рыбу, яйца и т.д. - по пирамиде. Есть свои предпочтения, например, не любит говядину, зато любит телятину и птицу, обожает кролика, красную рыбу, креветки. Как-то так)

У вашего кота очень хорошее питание,вы понимаете,что он хищник,кормите его правильно,в отличии от здешних ответчиков,которые борщами,гречкой,Вискасом пичкают кошек,портя им здоровье.
У нас кошка и кот,оба тоже кастрированы,едят мясо,шеи кур,рыбу иногда даём,творог.

Каша греча.

Мой борщ жрет.

рыба вызывает мочекаменную болезнь

этим кормим

младенцами