Где можно заработать 100 рублей за день в 12 лет

Гриша Иванов Ученик (10), закрыт 1 год назад
Мне нужно накопить 70к.Мне нужно получать 100рублей в день на протяжении года.Где можно это сделать.
Лучший ответ
Frog Просветленный (20592) 1 год назад
Фары машинам в пробке мой
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143560) 1 год назад
Листовки реклама...
Руслан СадековЗнаток (407) 1 год назад
какие листовки? человеку 12 лет
имя Мастер (1486) 1 год назад
в игры поиграть значит
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
на сайте с заданиями, там лайк стоит 1 руб поставить в Ютуб, отзыв написать примерно 140 руб, я там за два часа не напрягаясь рублей 200 в день зарабатываю....
_ Искусственный Интеллект (765760) 1 год назад
А что ты делать то умеешь, чтобы зарабатывать?
Светасоллар Мастер (1119) 1 год назад
через акции газпрома, и Сбербанка, как накопишь денег покупай кусок земли и заработай на долгострое, потом собери с людей вклады и объяви себя банкротом и выведи деньги через авшоры или кусками за границу
Марк Каринин Мастер (2042) 1 год назад
спекулируй акками
и тебе потребуется 2 года для 70к
Гриша ИвановУченик (10) 1 год назад
А уже вычел примерные подарочные деньги.За год вот год и получился
Марк Каринин Мастер (2042) Гриша Иванов, принял
Руслан Садеков Знаток (407) 1 год назад
В 12 лет все будут смотреть на твои услуги пренебрежительно. Если у тебя нет особых навыков, то шанс получить хоть какую то работенку очень мал
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) 1 год назад
Тебе=дебилу=никак.100 рублей в день,это за год 36 тыс.
Гриша ИвановУченик (10) 1 год назад
Тебе кто говорил что только этим я заработаю я уже вычил примерные подарочные деньги за праздники за год
Гриша Иванов, ты тупой сyка? Какие 70к рублей нах уй? Тебе и 50 рублей не заработать. Вали отсюда. А то щас родителям твоим позвоню
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Выгул собачек. Раздавать прохожим рекламки Торговых центров. Мыть машины. Пилить дрова. Собирать в лесу валежник, для шашлыка. Грибы и ягоды. Заготовка лекарственных трав, цветов. Сдают за деньги, в аптеку. Картон 3 рубля, за 1 кг. Покупать по списку товары в магазине и на рынке. На велосипеде развозить пиццы и готовую еду. 3-4 тысячи в день, Московская обл. Мальчишки-школьники, на велосипедах, в мороз, зимой работали. Курьером. Если собранный, ответственный, как в фильме:"Громовы".
Многодетная семья. Потеряли родителей и выживали.
Генеральная уборка. Глажка белья. Мытьё окон, без разводов. Резьба по дереву. Изготовление сувениров из глины, из полимерной глины. Чайники, для заварки, магнитики. Если отличник, то учить считать, писать, считать дошкольников. Даже можно заниматься с первоклассниками-делать с ними уроки. Присматривать, во время прогулки, чтобы их не обижали, не попали под машину. Заниматься спортом, с малышами. Они обычно тянутся к "Старшему брату". Сама мечтала, в 5 лет..
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58651) 1 год назад
Если считать не умеешь - нигде. Чтобы заработать 70 тыс., тебе надо несколько лет по 100 р. в день получать.