К чему снится гладить птицу сидящую у себя на руке? Птица была коричневая, похожая на удода, ласковая.

Виктория Павловна Мастер (1339), закрыт 1 год назад
Незамужней женщине.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 1 год назад
К известию и приятным эмоциям с ним связанных.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 1 год назад
Кто то влюблен,но Вы этого человека просто жалеете .
Сиреневая фея Высший разум (11269338) 1 год назад
К чему снится гладить птицу сидящую у себя на руке?

В вашей жизни начинается непростое, но очень важное для благополучного будущего время. Многие перспективы окажутся реальными именно в результате выполненных в ближайшее время обязанностей.
.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183700) 1 год назад
да хоть замужней. ласка твоя не израсходована, а потому изливаешь её на первый подходящий объект, кота, птицу, собаку и тд..
Harri Мастер (1893) 1 год назад
свободу любите, ограничений не признаете)
Лара Оракул (52554) 1 год назад
Не доверяйся сразу мужчинам и их ласковым словам.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 1 год назад
птица во сне вестник известий, вас ожидает приятная новость, неожиданность