Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас знаменитости подались в инфоцыганство. Если вдруг надумаете стать инфоцыганом, какие курсы для лохов откроете?

Марта Февралёва Просветленный (24007), закрыт 1 год назад
Чему можете научить?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (102380) 1 год назад
С меня нет толку, кабы самого куда не затянули.
Марта ФевралёваПросветленный (24007) 1 год назад
Вы поосторожней там...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072866) Вера, вызовите мне Новосельцева!, я сама осторожность !!!
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (169939) 1 год назад
курсы "Сами мы уже местные... Подайте беременной больным ребёнком"
- Мудрец (13487) 1 год назад
лет 10 уж как людей дурят с просторов инета...неее,яне смогу так
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320412) 1 год назад
Разведение незамужних тёток)))
Марта ФевралёваПросветленный (24007) 1 год назад
Ну-ка, опробуйте на мне один приемчик из своей программы)) Свою короночку, так сказать.
ВВ который СИскусственный Интеллект (2320412) 1 год назад
Ладно,но при личной встрече)))
Хорошего вечера
Марта Февралёва Просветленный (24007) ВВ который С, ну понятно. Хотела ЛО дать за короночку, но оказалось как обычно: на словах он Лев Толстой...
SHKWAL Искусственный Интеллект (323624) 1 год назад
подкачаем Ваши колёсики воздухом с ароматом клубники или манго
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072866) 1 год назад
зачем курсы ? СБОР для бездиванных клопов ,,,или для голодных китов
Podolyanka Искусственный Интеллект (629529) 1 год назад
Меня вполне устраивает моё нынешнее состояние.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224287) 1 год назад
Для чего я буду что то открывать!!!! Гороздо выгодней ....

Век за веком летит незаметно
Двадцать первый уже на дворе,

Но цыганка с колодой заветной

Не подвластна злодейке-судьбе

Ирина БычковскаяВысший разум (112234) 1 год назад
Доброго позитивного денёчка, Аллочка!))) Улыбнула Дуня Мурская!)))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (224287) 1 год назад
Добрый вечер, Ирочка! Спасибо!Эти животинки в любом виде, кого угодго очаруют!)

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (24743) 1 год назад
“Волк с Уолл-Стрит” читали? Вот то то и оно. А, теперь, продайте мне эту ручку!
Ника Я Оракул (56171) 1 год назад
Да любые, золотая моя.Выбирай!
татьяна кирк Оракул (80745) 1 год назад
Филиал "Уральских пельменей" во главе с Петросяном.