На соревах жёстко надовали по носу. Держал голову как можно ниже. Мне 16

Алексей Алексеев Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Кровь текла из носа, у раковины смаркался минуты 3 чтобы полностью очистить. Опух, появился небольшой кругловатый синяк чуть выше центра носа, а потом исчез после того, как я поспал. Одинаково болят вески с двух сторон. Синяков никаких нету. Если потрогать, то я чувствую как косточка в носу не прямая, а такая чуть закруглёная, как и была всю жизнь. По идеи как друг говорил, если она прямая и чувствовать это, то перелом точно будет. А ну и если нос трогать , то начинает болеть, но вчера болел сильнее когда трогал. Короче что думаете
Дополнен 1 год назад
Всё хорошо, рентген показал ничего не сломано и врач пощупал сказал всё хорошо, через неделю отёк отойдёт. Мази, таблетки прописал, но так скажем жёсткий ушиб
Голосование за лучший ответ
AW Профи (603) 1 год назад
Важно что думает врач в травме или в хирургии!
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
ушиб или фигня которая я забыл как называется на г когда кровотечение и поврежление тканей мозга ( опасная фигня)
тут ко врачу по фасту надо, чуть замедлишь колекой можешь остаться
SISU Искусственный Интеллект (245532) 1 год назад
Думаем что мало тебе едало начистили,раз до тебя не дошло в травму сходить !!!
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Ты так года через 2 калекой станешь и на голову тоже
вог Просветленный (38480) 1 год назад
занимайся сам или без ударов по башке
изида Оракул (73113) 1 год назад
В травмпункт, травматолог разберется. Сделают рентген и если будут показания пошлют к ЛОР врачу. Перелом носа частая травма.
андрей волков Искусственный Интеллект (277126) 1 год назад
Надо было прикладывать холод к носу. Да и сейчас не поздно.При переломе спинки носа при ощупывании должен ощущаться хруст.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Ты высморкал мозги и теперь спрашиваешь глупости про лимон.
Ты теперь на всю жизнь останешься дурачком