Помощь в домашнем ремонте

Александр Петрович Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Начал делать ремонт, думаю чем лучше прикручивать полки, попробовал Шуриком, стена как будто сыпаться начала и вот стою думаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут, может можно прикрутить как то по другому?
Голосование за лучший ответ
петя петухов Мудрец (15857) 1 год назад
Ну тогда только перфоратором или ударной дрелью бурить и через дюбель прикручивать.
Сергей Косорук Оракул (67506) 1 год назад
Либо штукатурки дохрена намазано, либо ты попал между кирпичей.
Елена Искусственный Интеллект (289265) 1 год назад
Александр Петрович

Ученик

через чур явно не стоит заниматься рекламой,

три вопроса , где отвечает один и тот же пользователь , продвигая какой-то там сайт greenwsz.com
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125382) 1 год назад
А ссылку-то зачем?...