Сегодня иду домой, передо мной что то произошло. Проходящий мимо дед начинает скандал.

poe moe Мыслитель (5308), закрыт 1 год назад
Потом оказалось. Передо мной и перед ним машина проехала, они выкинули свою собаку и уехали. А дед возмущается "п**орасы, свою собаку бросили...".
Что чувствуют домашние собаки, когда хозяин их выбрасывает на улицу?
Предательство.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206031) 1 год назад
Они думают так надо--верят и ждут на месте , где их оставили. Что с собакой в итоге?
poe moeМыслитель (5308) 1 год назад
Сначала постояла на дороге, потом, когда машину увидела, убежала. Побежала куда то с улыбкой (наверно ещё не поняла своей судьбы)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209380) 1 год назад
Не факт, что они владельцы, заводчики. Дальние родственники рассказывали, что на их глазах, два парня, в мотоцикле, с коляской украли их собачку маленькую и уехали...