Что делать(или делают) если ястребы переловили всех мелких птиц?

Demon On Wheels Просветленный (30516), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648101) 1 год назад
развести мышей чтобы ястребы их ловили
лесник Мудрец (19113) 1 год назад
Сомнительно, что бы ястреба всех переловили. Скорее всего им кошки активно помогают
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если те кто травит решил списать на ястребов.поэтому ермолаева в новой квартире а валерку чуть не убили.у вас случаем ермолаева не ветеран ВОВ
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 1 год назад
на каждого найдется враг.. У ястребов основных врагов не так уж и много, это: Волки и лисицы. Они имеют терпение в течение долгого времени выслеживать и ждать удобного момента для нападения, а так же Филины и совы. Эти ночные птицы прекрасно видят в темноте, поэтому вполне способны подкараулить сонного ястреба и пустить его в пищу.
нужно найти чучело какого-то из этих животных или птиц.. или просто даже купить садовую фигуру лисицы, филина..
Виктор Веселков Оракул (54953) 1 год назад
у мекня такой проблемы нетпросто посапдил живую изгородь возде дачного забора из колючих кустарников, (шиповник, чайная роза) + шпалеру под дикий виноград сделал козырьком , там всякая птичья мелочь обитает и прячется."Проблемы" весной когда все кусты и почва под ними в птичьем помете.