2 года назад
от

Молочная смесь для котят

Говорят, коровье молоко котятам с рождения нельзя, есть заменители кошачьего молока. Но их в продаже нет.

Детские смеси можно использовать для этого? NAN Optipro, наприиер

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сливки 10% или козье. Можно и детскую смесь с 0, но разводить в 2 раза гуще, чем ребёнку

Наверное лучше у ветеринара спросить, реального, а не в интернете. А Вы где заменители смотрели? Я покупала заменитель в зоомагазине, правда было это пару лет назад ( слепых в подъезд подбросили), В комплекте со смесью были 2 бутылочки с крошечными сосками. Подробная инструкция с советами. По сути как смесь детская. По цене - около 2000. Банки хватило на месяц-1,5. (3 котёнка), когда смесь уже заканчивалась, они начали кушать уже без соски, творожки жидкие детские. Чуть позже на мягкий паштет постепенно перешли.

Да. Но более разбавленные водой.