Что делать в таком случае?

Изяшка# Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Общаемся с парнем на расстоянии полтора года. Он живёт в другой стране СНГ. Нам в последнее время не о чем поговорить, нет тем, и он стал из-за этого грубить. Сам он никогда разговор не начинает. Говорит давай расставаться, будешь мне сестрой. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён Мудрец (11756) 1 год назад
Ну перестань общаться и все. Один хрен либо встретитесь, либо от скуки будет ссора и конец общению.
Кот Сарделькин Оракул (70789) 1 год назад
Укрофашист чтоль))?
Изяшка#Ученик (5) 1 год назад
Нет, из Беларуси
Кот Сарделькин Оракул (70789) Изяшка#, нашел кого то значит там
Стальная Листва Просветленный (34063) 1 год назад
Рационально прекратить общение, раз вы в разных странах, врятле сойдётесь....надуться тонны причин для того что бы не приезжать.
К тому же...мальчика хватило лишь на 1,5 общения, и врятле у вас выйдет что то путное, проще расстаться и найти друзей или парня чуть ближе...ну или просто по новее.
Вариантов куда больше чем кажется.
Изяшка#Ученик (5) 1 год назад
Он даже не мальчик, ему 27, а мне 17
Стальная Листва Просветленный (34063) Изяшка#, Тем более, если есть разница такая в возрасте у вас могут быть разные интересы, м.б. он нашёл девушки в реальности и по этой причине прекращает общение, сложно судить только из интернет общения. Но вам бы посоветовали, прекратить эти бессмысленные общения, так как он сам не желает....тогда и вам не стоит тянуть всё на себе. Сейчас эра инета и найти друга, друзей и пару довольно легко) Надеюсь вам удастся принять верное решение)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159031) 1 год назад
Не о чем значит не о чем. Он на право ты на лево.

Он там нашел другую подружку которая рядом жопкой виляет и глазками моргает. Вот я вся правда
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200341) 1 год назад
давно надо забыть его- у него есть жена и дети!- а ты не знала??-100%
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
положение в стране военное. другие страны вводят санкции. на фоне этого у вас разногласия пошли
Milan Misako Ученик (111) 1 год назад
Дорогая, тебе не нужные такие отношения, он не достоин тебя