Как написать письмо директору mail.ru?

Александр Глиских Ученик (32), закрыт 1 год назад
Как написать письмо директору mail.ru ?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте, Александр.
Подскажите, для чего вы хотите написать такое письмо?
Александр ГлискихУченик (32) 1 год назад
Я инвалид. И было бы здорово, если Вы бы сняли для меня огранитения на вопросы, опросы и ответы в день. Свою инвалилность могу подтвердить документально
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39113) Александр Глиских, попробуйте обратиться к специалистам поддержки проекта Ответы: https://help.mail.ru/otvety-support/more