Отели Санкт- Петербурга рядом с аэропортом подскажите, пожалуйста(гугл не предлагать- не понимаю в нем ни черта)

IRINA Мудрец (11835), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DaAyka gaph Ученик (71) 1 год назад
Что конкретно подсказать? Уточни
IRINAМудрец (11835) 1 год назад
КАКИЕ отели есть рядом с аэропортом, чтобы быстро добраться до отеля, переночевать и обратно аэропорт.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206066) 1 год назад
Так можно забить-- отели рядом с аэропортом Пулково. Штуки 4 выходят сразу. По своим возможностям посмотрите и выберите.
IRINAМудрец (11835) 1 год назад
Да я смотрю и читаю отзывы. Проще, может быть, спросить здесь, кто через это проходил и знает конкретное место.... Разные варианты ищу.
ЛиНикИскусственный Интеллект (206066) 1 год назад
Главное, чтобы были свободные номера на ваше время пребывания. Что--то народу туристического и др. нынче у нас многовато.
IRINA Мудрец (11835) ЛиНик, спасибо! Номер забронировала.)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124948) 1 год назад
Поищите в Яндексе. Или в Дубльгис. Там всё есть.
Ника Семенова Ученик (150) 11 месяцев назад
Остановитесь в отели Самсонов https://sutki78.ru/ , здесь хорошие условия, есть и рядом с аэропортом, на сайте все посмотрите. Ценовая политика аренды номеров устроит каждого постояльца. Сами ознакомьтесь и забронируйте номер.